Готов к труду и обороне (ГТО)

Готов к труду и обороне (ГТО) — разрабатываемая программная и нормативная основа физического воспитания населения России. Регулируется "Положением о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне»".

Регистрация для норм сдачи ГТО: Для сдачи норм ГТО необходимо зарегистрироваться на сайте ГТО (http://gto.ru). При регистрации необходимо проверять личные данные (ФИО, дату рождения, пол) в личном кабинете на сайте ГТО. В случае обнаружения ошибок в личных данных участника необходимо сообщить по телефону 8-495-536-0000 доб. 4747, а также прислать подтверждающие документы (скан паспорта или свидетельства о рождении) на электронную почту melzzz@mail.ru.

Документы для норм сдачи ГТО:

• Копия паспорта (Свидетельства о рождении)
  • Медицинский допуск (с формулировкой "Допущен к нормам сдачи ГТО")
  • Уникальный идентификационный номер (УИН)

Уважаемые выпускники!

Вы должны выполнить нормативы до 01 марта.2017 г., чтобы успеть получить знаки к началу работы приемных комиссий.

Если нормативы будут выполнены до конца отчетного периода (до 30 июня 2017 г.), то в этом случае знаки и удостоверения к ним придут не ранее сентября 2017 года.

Презентация "Создание условий для реализации мероприятий в рамках выполнения ВФСК ГТО в 2016-2017 учебном году"