Итоги городского фестиваля "Духовные скрепы Отечества" 14.06.17

Второй год наша школа принимает участие в фестивале «Духовные скрепы Отечества» и второй год становится его Лауреатом. И это не случайно, потому что работе, направленной на сохранение памяти о героических страницах нашей страны, в нашей школе традиционно уделяется большое внимание.

Дипломы Лауреатов мы получили по 6 направлениям:

• Проведение Единого музейного урока
  • Проведение школьного театрального фестиваля «Классика своими словами»
  • Проведение Единой музейной акции «Москва поет песни Победы»
  • Проведение фотовыставки «Живая память»
  • Проведение школьных мероприятий патриотической направленности
  • Проведение Единой музейной акции «Бессмертный полк»

Педагог-организатор Н.В. Богомолова