Школьная студия телевидения ITV1359 подводит итоги года 30.05.17

Достойно завершили свой телесезон ребята из школьной студии телевидения ITV1359. В прошедшем городском конкурсе короткометражных фильмов "В мире финансов", проводимом Дворцом творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара, работа наших телевизионщиков "Финансовая грамотность. Начало..." стала лучшей, завоевав ГРАН-ПРИ фестиваля. Уже занимавший призовые места фильм "Твой выбор", на кинофестивале "Кинокадр" в Кемеровской области вновь стал лучшим - теперь уже в номинации "Социальная реклама".

Поздравляем ребят с победами, желаем хорошо провести летние каникулы и победить в Всероссийском фестивале детских фильмов в Казани. Работа "СОН", снятая на песню рок-группы нашей школы "Нейтральная полоса" вошла в шорт-лист в номинации "Лучший музыкальный ролик".

Удачи и еще раз удачи! Вы её заслуживате!