Вручение аттестатов о среднем общем образовании, 11 класс 25.06.17

23 июня 2017 года состоялось вручение аттестатов выпускникам 2017 года, среди которых 22 награждены медалями РФ "За особые успехи в учении", 24 - медалями Правительства Москвы "За особые успехи в обучении". По традиции, вот уже второй год, церемония вручения аттестатов проходит в актовом зале ГУУ, где выпускников поздравили члены инициативной группы "Наш квартал", представители ДОгМ и высших учебных заведений, знаменитые спортсмены.
Дорогие выпускники! Желаем вам успехов, веры в свои силы и таланты, моральной стойкости и душевной щедрости, трудолюбия и ответственного отношения к собственной судьбе!

Выражаем особую благодарность Строеву Владимиру Витальевичу, ректору Государственного университета управления и Чуеву Сергею Владимировичу, проректору ГУУ, а также техническому персоналу концертного зала за предоставленную возможность вручить нашим 175 выпускникам аттестаты в красивом, прекрасно оснащенном и вместительном зале. Ребята, родители и педагоги отметили высокий уровень организации мероприятия.

фотоотчет